РОССИЙСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ ДЕНЬ — 2019

26 июля 2018
РОССИЙСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ ДЕНЬ — 2019

Пятый Российский Арбитражный День пройдет 25 марта 2019 года при поддержке Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража и образовательного проекта LF Академия.

К бессменным модераторам РАД: профессору МГУ им. М.В. Ломоносова А.В. Асоскову и партнеру лондонского офиса Bryan Cave Leighton Paisner Р.М. Ходыкину в этом году присоединился А.Н. Жильцов — заслуженный юрист РФ, член Президиума МКАС при ТПП РФ.

Организаторы РАД — 2019 совместно с модераторами конференции приняли решение учредить премию за лучшее исследование в области третейского разбирательства (Премия РАД — 2019). Целью премии является стимулирование глубокого изучения проблемных вопросов арбитража, а также поддержка российских авторов, публикующих работы на данную тему.
В целях формирования фонда премии устанавливается плата за участие в РАД — 2019 в размере 1000 рублей. Размер премии составит сумму всех собранных за участие в конференции денежных средств. Бесплатное участие в Российском Арбитражном Дне было одним из преимуществ конференции. Однако в прошлом году организаторы столкнулись с серьезной проблемой – помещение не могло вместить всех желающих. Большому количеству потенциальных участников организаторы были вынуждены отказать, так как количество зарегистрировавшихся превысило количество мест в зале. Установление платы за участие поспособствует более серьезному отношению к регистрации.
Видео-трансляция конференции останется бесплатной, чтобы дать возможность получать знания тем, кто по какой-либо причине не может участвовать в конференции. Запись РАД — 2018 доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=I8-G8KEOMNg.
Также обращаем Ваше внимание, что все желающие выступить на конференции в 2019 году должны направить тезисы докладов модераторам для предварительного отбора до 1 октября 2018 года.

Более подробная информация о конференции и Премии РАД 2019 доступна на сайте: http://rad.lfacademy.ru/.

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?