Вниманию адвокатов: обсуждение законопроекта о профессионализации судебного представительства

Вниманию адвокатов: обсуждение законопроекта о профессионализации судебного представительства

Вниманию адвокатов: обсуждение законопроекта о профессионализации судебного представительства
16 июля 2025
3551
Уважаемые коллеги, 11 июля 2025 года на сайте Министерства юстиции был размещен законопроект, положения которого вносят существенные изменения в Федеральный закон от 31 мая 2002 года №63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», а также в процессуальное законодательство. Проект, подготовленный Министерством юстиции РФ, направлен на внедрение профессионального судебного представительства силами адвокатов. Его публичное обсуждение будет завершено 25 июля 2025 года.

15 июля 2025 года Советом Адвокатской палаты Москвы создана рабочая группа для оперативной подготовки позиции по данному законопроекту.

Приглашаем адвокатов Адвокатской палаты Москвы, желающих принять участие в обсуждении законопроекта и внести свои замечания и предложения по его тексту, до 21 июля 2025 года направить свои соображения по законопроекту на электронный адрес пресс-службы Адвокатской палаты Москвы press@advokatymoscow.ru

В теме письма необходимо указать «Законопроект».










Поделиться в социальных сетях

Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?
Подписаться на рассылку Подписаться на рассылку
При перепечатке любой информации, ссылка на сайт www.advokatymoscow.ru обязательна.
Наши соцсети
tg
vk
Мобильное приложение
Copyright © 2006- Адвокатская палата города Москвы.