Адвокаты Москвы одержали победу в командном первенстве VII Всероссийского чемпионата по шахматам «Белая королева»

Адвокаты Москвы одержали победу в командном первенстве VII Всероссийского чемпионата по шахматам «Белая королева»
23 мая 2019

20–22 мая в Санкт-Петербурге проходил VII Всероссийский чемпионат по шахматам среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты» «Белая королева». Организационный комитет и судейская коллегия определили первых победителей в личном и командном первенствах. Кубки чемпионов забрали адвокаты из Москвы, Самарской, Кемеровской областей, Удмуртской Республики и Санкт-Петербурга.

Президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга – председатель Оргкомитета Евгений Семеняко поздравил адвокатов с проведением чемпионата: «Шахматный турнир – это всегда повод ощутить свою принадлежность к нашей профессиональной адвокатской корпорации. Подобные мероприятия способствуют формированию корпоративного духа», – отметил он.

По его мнению, смена места проведения турнира может вызвать больший интерес к шахматному турниру, ведь это означает смену победителя.

Далее слово предоставили главному судье чемпионата Владимиру Быкову, который поблагодарил шахматистов за участие и честную спортивную борьбу и объявил результаты.

Победу в командном первенстве одержали адвокаты АП г. Москвы (команда в составе Дениса Лейсле, Юрия Ларина и Глеба Горбунова). Второе место заняли адвокаты из АП г. Санкт-Петербурга (команда в составе Михаила Пашинского, Дмитрия Солнышкина и Василия Малинина). На третьем месте оказались самарские участники турнира (команда в составе Олега Безмана, Вячеслава Панкова и Алексея Руслина).

В личном первенстве «золото» третий год подряд достается самарскому адвокату Олегу Безману, «серебро» – адвокату из Удмуртской Республики Андрею Быкову. Бронзовым призером «Белой королевы» стал адвокат Глеб Горбунов из АП г. Москвы.

H29A4429.jpg

Источник: ФПА РФ.

Фото: пресс-служба ФПА РФ.

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?