Адвокатская палата Москвы обновила АИС АПМ

27 декабря 2023
В информационную систему добавлены шаблоны для адвокатов из других регионов.

Пресс-служба Адвокатской палаты Москвы информирует об изменении автоматизированной информационной системой АП Москвы (АИС АПМ). В последнем обновлении личного кабинета адвоката добавили заявление на защиту по соглашению адвокатом из другого региона и не имеющих личного кабинета. Заявления о соглашении добавляют администраторы системы. Для адвокатов АП Москвы сохраняется прежняя возможность самостоятельно добавить заявление о защите по соглашению через личный кабинет АИС АПМ.

Также на платформу добавили уведомление об истечении сроков нахождения в АИС АПМ информации о защитнике по соглашению. Размещенный в системе документ остается активным в течение шести месяцев. Перед окончанием срока платформа отправит пользователю уведомление об этом с предложением продлить размещение файла в системе еще на шесть месяцев. Адвокат получит ссылку с информацией на электронную почту вне зависимости от того, есть ли у него личный кабинет в АИС АПМ.

Также на платформе обновлены шаблоны писем и улучшена форма уведомления адвоката по назначению об адвокатах, которые отправили в АИС АПМ заявление о защите по соглашению.



Поделиться в социальных сетях

Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?