Справка об отсутствии у адвоката задолженности по обязательным отчислениям на общие нужды Адвокатской палаты города Москвы

1. Бухгалтерская справка из адвокатского образования (коллегии адвокатов, адвокатского бюро) об отсутствии у адвоката задолженности по обязательным отчислениям на общие нужды Адвокатской палаты города Москвы предоставляется по состоянию на 1-е число месяца, на которое фактически отсутствует задолженность (но не ранее 1-го числа месяца следующего за текущим), за подписью руководителя адвокатского образования и бухгалтера. Справка оформляется на бланке адвокатского образования, заверяется печатью адвокатского образования, должна иметь исходящие дату и номер (справка предоставляется при приостановлении или прекращении статуса, переходе в другой регион).

2. В справке указывается сумма произведенных адвокатом обязательных отчислений на общие нужды Адвокатской палаты города Москвы за последние три года (с разбивкой по годам) и за текущий год.

2.1 Перед выдачей справки руководитель и/или бухгалтер адвокатского образования отправляет отчетность по обязательным отчислениям (разнесение платежей по адвокатам) на общие нужды Адвокатской палаты города Москвы (см. пункт "Отчетность по обязательным отчислениям на общие нужды Адвокатской палаты города Москвы").

СПРАВКА

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ОТЧИСЛЕНИЯХ НА ОБЩИЕ НУЖДЫ

АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Дана Иванову Ивану Ивановичу в том, что на 01 «________» 2024 года (месяца, следующего за текущим) задолженность по обязательным отчислениям на нужды Адвокатской палаты города Москвы отсутствует.

2. Сведения об оплате обязательных отчислений за адвоката Иванова И.И.

         2021 год – сумма

         2022 год - сумма

         2023 год – сумма

         2024 год – сумма

3. Отчетность по обязательным отчислениям (разнесение платежей по адвокатам) на общие нужды Адвокатской палаты города Москвы с «___»___________ 202__ года отправлена через АИС АПМ.

 

Подпись руководителя

Подпись бухгалтера

Печать


скачать образец справки


Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?