Увеличено количество мест на вебинар «Раздел «Отчисления» Финансового блока Автоматизированной информационной системы Адвокатской палаты города Москвы»

Увеличено количество мест на вебинар «Раздел «Отчисления» Финансового блока Автоматизированной информационной системы Адвокатской палаты города Москвы»
30 сентября 2021

Уважаемые адвокаты!

В связи с высоким интересом к вебинару «Раздел «Отчисления» Финансового блока Автоматизированной информационной системы Адвокатской палаты города Москвы» количество мест для участия увеличено до 1000 человек. Для регистрации заполните форму (повторно регистрироваться не надо). 

1 октября в 12:00 на платформе Zoom состоится вебинар о работе второй части Финансового блока – раздела «Отчисления» – Автоматизированной информационной системы Адвокатской палаты города Москвы (далее – АИС АПМ).

Вторая часть Финансового блока АИС АПМ обеспечивает автоматический учет обязательных отчислений на общие нужды адвокатской Палаты, построенный на современном электронном документообороте. Такой подход обеспечивает прозрачность и удобство работы с обязательными отчислениями и реестрами для адвокатов, адвокатских образований и бухгалтерии Палаты.

На вебинаре спикеры расскажут о том, как с помощью АИС АПМ оплачивать и отслеживать ежемесячные обязательные отчисления на общие нужды Палаты, формировать платежные документы и реестры на оплату.

Спикеры вебинара: вице-президент Адвокатской палаты города Москвы Сергей Зубков и разработчик АИС АПМ Сергей Исаев.

Участие в вебинаре бесплатное. Всем участникам будут засчитаны часы повышения квалификации. Запись вебинара будет опубликована.

 

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?