Объявляется набор в команду Адвокатской палаты города Москвы по бильярду

Объявляется набор в команду Адвокатской палаты города Москвы по бильярду
6 октября 2021

Уважаемые коллеги,

Адвокатская палата города Москвы объявляет о наборе команды адвокатов для участия в IX Всероссийском чемпионате по бильярду среди адвокатских палат на приз «Адвокатской газеты», который состоится 18-19 ноября 2021 года в городе Брянске в бильярдном клубе «Академия бильярда» по адресу: Брянская область, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, дом 45. Организаторы чемпионата: Федеральная палата адвокатов РФ, Адвокатская палата Брянской области, «Адвокатская газета» и Фонд «Адвокатская инициатива».

К участию в чемпионате организаторы приглашают команды адвокатских палат, всероссийских адвокатских общественных объединений и адвокатских образований. В соответствии с регламентом чемпионата к участию в составе команды допускаются только адвокаты с действующим статусом.

В составе команды должно быть три игрока. Допускается неиграющий капитан команды и один запасной игрок. Программа и Регламент турнира будет сообщен дополнительно.

Просьба адвокатов, имеющих опыт участия в соревнованиях по бильярду и желающих представлять Адвокатскую палату города Москвы в чемпионате, в срок до 20 октября 2021 г., направить на электронный адрес info@advokatymoscow.ru письмо с описанием опыта участия в соревнованиях по бильярдному спорту, указанием наличия спортивного разряда и/или званий по бильярдному спорту, а также своих координат для связи. В теме письма указать «бильярд».

 

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?