Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом!
31 декабря 2021

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Время новогодних торжеств олицетворяет радость от долгожданных встреч с друзьями и родными, уют домашнего очага и светлые надежды. Мы с трепетом ждем зимние праздники, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые цели, реализованные идеи и планы.

В 2021 году Адвокатская палата города Москвы продолжила развитие и совершенствование масштабного проекта в области цифровизации столичной адвокатуры – Автоматизированной информационной системы Адвокатской палаты города Москвы (АИС АПМ), которая заслуженно уже получила признание на международном уровне. Наши зарубежные коллеги из Франции, Индии и Японии оценили высокотехнологичность и эффективность процесса распределения дел по назначению и электронный документооборот. В этом году мы запустили мобильное приложение, начали первый этап интеграции АИС АПМ с Комплексной информационной системой судов общей юрисдикции, который позволит качественно улучшить и ускорить коммуникацию между судебной системой и адвокатским сообществом. Процесс защиты по назначению – от распределения поручения до оплаты работы – скоро будет полностью автоматизирован.

Выражаю искреннюю признательность всем московским адвокатам за верность профессии и самоотдачу в ней. Наша особая признательность тем коллегам, кто показал свой высокий профессионализм, активно участвовал в жизни корпорации, успешно проявил себя на экспертных и образовательных площадках, в спортивных соревнованиях и в других сферах жизни корпорации. Благодаря вам столичная адвокатура остаётся и безусловно останется лидером профессионального сообщества. Спасибо!

Впереди нас ждет не менее интересный и насыщенный год, новые цели и светлые мечты!

Желаю всем хорошего настроения, благополучия и успехов в профессиональной деятельности! Не забывайте, что удача окрыляет умеющих летать!

 

С уважением,

Президент Адвокатской палаты города Москвы

Игорь Поляков

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?