О проведении Отборочного турнира адвокатов, состоящих в реестре адвокатов города Москвы, для участия в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева»

О проведении Отборочного турнира адвокатов, состоящих в реестре адвокатов города Москвы, для участия в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева»
1 марта 2022

Советом Адвокатской палаты города Москвы принято решение о проведении Отборочного турнира адвокатов, состоящих в реестре адвокатов города Москвы, для участия в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты» «Белая королева» и утверждён его регламент, с которым можно ознакомиться по ссылке.

В соответствии с принципом честного спортивного отбора по итогам турнира будут сформированы 1 или 2 команды, которые официально будут представлять Адвокатскую палату города Москвы на Всероссийском чемпионате, проведение которого запланировано на 22 – 24 апреля 2022 г. в отеле «Метрополь».

Для участия в турнире приглашаются все желающие, имеющие действующий статус адвоката и состоящие в реестре адвокатов города Москвы, вне зависимости от шахматных званий, рейтинга и прочих характеристик.

Турнир будет проводиться в Шахматном клубе «Октябрьский» (octoberchess.narod.ru), расположенном по адресу: г. Москва, ул. Большая Полянка, 28, корп. 1. Проезд: ст. метро «Полянка», 1 минута пешком. Ориентир – Шахматный клуб находится в том же доме, что и книжный магазин «Молодая гвардия». Вход со двора, сразу за стоматологическим центром «Супердент».

Начало турнира – 12 марта 2022 г. в 18 часов.

Для участия в Отборочном турнире адвокатам предлагается до 18 часов 10 марта 2022 года направить на электронный адрес: chess-mos@advokatymoscow.ru заявку с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, номера и даты выдачи удостоверения адвоката, номера в реестре адвокатов города Москвы.

Турнирный взнос составляет 1000 рублей и оплачивается на месте.

Желаем всем приятной игры и удачи!

 

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?