Определены победители Отборочного турнира среди столичных адвокатов для участия в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева»

Определены победители Отборочного турнира среди столичных адвокатов для участия в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева»
14 марта 2022

12 марта состоялся Отборочный турнир среди столичных адвокатов для участия в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева», в котором приняли участие 15 адвокатов. Турнир был проведён в 1 круг, на партию давалось по 5 минут каждому из игроков без добавления дополнительного времени.

По итогам Отборочного турнира были сформированы две команды, которые будут представлять Адвокатскую палату города Москвы в VIII Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева».

Победу в Отборочном турнире одержал Антон Колосов, которому было присвоено звание Чемпиона Москвы по шахматам среди адвокатов. Второе место занял Глеб Горбунов, третье – Павел Зайцев. Из первой тройки победителей была сформирована команда № 1.

Адвокаты, занявшие с четвёртого по шестое места, сформировали команду № 2: Юрий Борисов, Борис Кожемякин, Джамали Кулиев.

Среди двух женщин, принявших участие в Отборочном турнире, была определена лучшая из них – Анна Кошман.

Адвокаты Москвы, не принявшие участие в Отборочном турнире, могут принять участие во Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов «Белая королева» как индивидуальные игроки, при условии подачи соответствующей заявки. Подробнее по ссылке.

Результаты Отборочного турнира

Команда № 1:

Антон Леонидович Колосов

Глеб Михайлович Горбунов

Павел Васильевич Зайцев

Команда № 2:

Юрий Борисович Борисов

Борис Аркадьевич Кожемякин

Джамали Тофикович Кулиев

 С турнирной таблицей Отборочного турнира можно ознакомиться по ссылке.

photo5289583522077589061.jpg

photo5289583522077589144.jpg

photo5289583522077589063.jpg

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?