Поздравление с днём рождения Игорю Алексеевичу Полякову

Поздравление с днём рождения Игорю Алексеевичу Полякову
18 июля 2022

Совет Адвокатской палаты города Москвы поздравляет с Днём рождения её Президента Игоря Полякова:

"Дорогой Игорь Алексеевич!

Уже двадцать лет, начиная с самых истоков становления современной столичной адвокатуры, Вы были и остаётесь одним из самых активных и глубоко вовлечённых в её жизнь и проблемы человеком! 

Вы посвятили свою жизнь служению адвокатской корпорации, защите прав и свобод людей. Отстаивая интересы сообщества и коллег, Вам неизменно удаётся  быть доброжелательным, непредвзятым и принципиальным. 

Эти Ваши качества, а также высокий интеллект, постоянное саморазвитие, глубокая человечность и обостренное чувство справедливости, неиссякаемые энергия и работоспособность позволяют Вам и Вашей команде, принадлежность к которой мы высоко ценим, достигать высоких целей на общее благо.

От всей души желаем Вам и Вашим близким мира, здоровья, всяческого благополучия! И пусть у Вас всегда находится время для души и отдыха в семейном кругу!"


Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Руслан Хамитович Талгаев
20.07.2022 17:51:16
Игорь Алексеевич, всех Вам благ и долгих лет! Вы ПРОФЕССИОНАЛ! Да, и мы Вас все любим!
Ответить
Геннадий Нефедовский
20.07.2022 18:47:13
Поздравляю с Днём Рождения:)) желаю здоровья любви и исполнения желаний:)) урааа:))????????????????
Ответить
Анпилогова Раиса Николаевна
20.07.2022 20:13:34
Игорь Алексеевич ! Примите искренние поздравления  С Днём  Рождения!
Желаю Вам здоровья и бодрости!  Творческих успехов ,  удачи  и всех благ !
С уважением
Ответить
Олег Владимирович Гулевский
21.07.2022 10:54:35
Уважаемый, Игорь Алексеевич!
Адвокаты Московской коллегии адвокатов "АдвоПро" от всей души поздравляют Вас с Днем рождения!
Желаем отличного здоровья, бодрости, радости, мира в семье, большого личного счастья! А в работе - чтобы Вам всегда сопутствовала Удача! И пусть будет чувство удовлетворения и легкости на душе от хорошо выполненной работы, от торжества справедливости!
Ответить
Николай Редков
21.07.2022 11:42:32
Уважаемый Игорь Алексеевич! Поздравляю с Вашим Днём рождения. Здоровья, благополучия и успехов в отстаивании прав и законных интересов всех обращающихся а Адвокатскую Палату г. Москвы,а также успешного руководства данной организацией. Всегда с Вами.
Ответить
Анастасия Вроблевская
21.07.2022 12:04:31
Уважаемый Игорь Алексеевич, с Днём Рождения! ???? Всех благ!
С уважением, А.В.
Ответить