Подведены итоги III турнира по пляжному волейболу среди адвокатов

Подведены итоги III турнира по пляжному волейболу среди адвокатов
20 июля 2022

Турнир состоялся на территории Национального теннисного центра им. Х.А. Самаранча, граничащего с парком Северного речного вокзала. В нем приняли участие 12 команд из Московской, Пензенской и Ростовской областей, а также Москвы и Смоленска. Всего в турнире участвовали 70 человек. Инициатором и организатором спортивного мероприятия с 2019 года выступает Совет молодых адвокатов Московской области. В 2022 году генеральным спонсором выступили Адвокатская палата Московской области и Федеральный союз адвокатов России.

498b2c3dbbc6f3a2d5b00.jpg

По итогам турнира победителями стали следующие команды:

Большой кубок:

Первое место – «Адвокаты на вершине»: Александр Кадетов, Андрей Мачин, Иван Жиронкин, Анастасия Шеверева.

Второе место – РОСАДВОКАТ МОСКВА: Игорь Флейшман, Михаил Емельянов, Роман Карпинский, Любовь Комарова, Александр Пешнин.

Третье место – «Команда Великого Мао»: Антон Фадеев, Михаил Ошеров, Станислав Левин, Антон Маликов, Дмитрий Мальцин, Анна Булатова.

Малый кубок:

Первое место – «МОКА»: Михаил Архангельский, Олег Свиридов, Денис Петрович, Михаил Мещеряков, Александр Овчинников, Ольга Булынина.

Второе место – «Экстрим»: Сергей Кошкин, Алексей Титов, Наталья Шалуба, Сергей Смирнов, Александр Леонтьев.

Третье место – МКА «Вердиктъ»: Алексей Соколов, Анатолий Лукоянов, Денис Ивченко, Алексей Паршин, Нарек Акопян, Анастасия Тюняева, Мария Маркова.

Награды победителям вручил первый вице-президент ФПА РФ, первый вице-президент АП МО Михаил Толчеев.

По словам члена Совета Адвокатской палаты города Москвы Игоря Флейшмана, турнир был организован на высоком уровне, с привлечением профессиональных судей, с организацией питания и воды для участников и их гостей. «Уровень подготовки команд был разный, но за призовые места велась очень упорная борьба. Команда адвокатов Адвокатской палаты города Москвы на групповом этапе одержала две победы, со счетом 2:1 и 2:0. А занявшая второе место в нашей группе «Команда Великого Мао» в итоге завоевала бронзовую медаль. В четвертьфинале наша команда обыграла команду «Седлекс», а в полуфинале была повержена команда адвокатов из Пензенской области. К сожалению, в финале мы не смогли обыграть команду «Адвокаты на Вершине», проиграв им в упорной борьбе со счётом 2:1», - поделился впечатлениями от турнира Игорь Флейшман.

2f14382561ab1e3b0d66e.jpg


Фото: пресс-служба Адвокатской палаты Московской области.

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?