«Практика признания заключения экспертов недопустимым доказательством в уголовном судопроизводстве»: в АПМ прошла встреча с адвокатом Петросом Иерусалимским

«Практика признания заключения экспертов недопустимым доказательством в уголовном судопроизводстве»: в АПМ прошла встреча с адвокатом Петросом Иерусалимским
6 декабря 2024
5 декабря в Адвокатской палате города Москвы состоялось выступление П.А. Иерусалимского в размках проекта «В кабинете Резника».

Петрос Александрович поделился своей практикой признания заключения экспертов недопустимым доказательством в уголовном судопроизводстве, показав участникам встречи документы рассматриваемых дел. Присутствующие на встрече адвокаты задавали вопросы и делились собственным опытом. Беседа прошла динамично и содержательно.

Напомним, проект «В кабинете Резника» инициирован Адвокатской палатой для обмена опытом между опытными адвокатами и начинающими свою практику специалистами. Запись на мероприятия проекта публикуется на сайте Адвокатской палаты города Москвы.

Фотографии мероприятия доступны в Галерее Палаты.



Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Комментариев еще нет, вы можете стать первым
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ответить на комментарий

CAPTCHA
Отмена
Все поля являются обязательными для заполнения.
Указанный Вами E-mail опубликован не будет, но может быть использован для уведомлений, связанных с данным комментарием.
Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?