Поздравление с Днём рождения Генри Марковичу Резнику!

Поздравление с Днём рождения Генри Марковичу Резнику!
11 мая 2020

Совет Адвокатской палаты города Москвы поздравляет с Днём рождения первого вице-президента Генри Резника:

«Сегодня День рождения человека, который всегда готов.

Готов служить благородному делу и идеалам адвокатуры.

Готов с открытым забралом противостоять всем угрозам нашему сообществу.

Готов помогать коллегам и укреплять их дух мудрым и справедливым словом, личным примером.

А иногда и красивой песней, и изящной шуткой!

Дорогой Генри Маркович, от всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

Желаем доброго здоровья, счастья и радости Вам и Вашим близким!

Мы Вас любим!»

Поделиться в социальных сетях


Комментарии

Гречишкин Игорь
11.05.2020 11:25:57
Генри Маркович, вы наш боевой современник.Пример для подражания и самовыражения .Мы все  ваши коллеги себя под вас чистим. Я горд тем , что в моей жизни и работе  есть такой  несгибаемый борец за справедливость, законность и истинный защитник свободы слова  и прав  всех граждан .
Желаю крепчайшего здоровья на долгие годы , благополучия  и счастья в семье  и новх профессиональных свершений.
Ответить
Валерий Рачков
11.05.2020 21:17:46
Уважаемый Генри Маркович! Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания с Днём Вашего Рождения! Здоровья, успехлв и счастья Вам !
Ответить
Гулевский Олег
13.05.2020 17:50:26
Уважаемый Генри Маркович! От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения!
Долгих лет Вам, здоровья и процветания!
МКА "АдвоПро"
Ответить
Николай
14.05.2020 11:01:09
Многоуважаемый и неподражаемый метр Генри Маркович! С Днем Рождения Вас!
  Берегите себя. Благополучия,здоровья долголетия и новых побед!
  С уважением, управляющий партнер адвокатского бюро "Право и Бизнес"  Н. Полозов.
Ответить
Аверьянов Александр Сергеевич
21.05.2020 17:39:23
Многоуважаемый Генри Маркович! Поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю Вам и Вашим близким сибирского здоровья, кавказского долголетия, успехов всегда и во всём! С глубоким уважением, А.С. Аверьянов. Адвокат. МКА "Барристер".
Ответить