В АИС АПМ появилась возможность исправить технические ошибки в заявке и создать шаблон реестра адвокатов

В АИС АПМ появилась возможность исправить технические ошибки в заявке и создать шаблон реестра адвокатов
29 августа 2022

Уважаемые адвокаты!

Установлено обновление АИС АПМ.

В новой версии добавлена возможность исправить технические ошибки в заявке, допущенные инициатором, после назначения адвоката.

В случае выявления опечатки или иной случайной ошибки в заявке инициатор или адвокат могут обратиться в техническую поддержку АИС АПМ (по адресу электронной почты lk-support@advokatymoscow.ru), которая проведет соответствующую проверку и, при подтверждении случайного характера ошибки и при отсутствии признаков недобросовестности, внесет необходимые изменения в заявку.  

В случае обнаружения факта дублирования заявки или иных злоупотреблений во внесении изменений будет отказано, а заявителю будут предоставлены данные о дублирующих заявках, ранее назначенных адвокатах и иная необходимая информация для оценки обстоятельств, препятствующих вступлению в дело.

В Финансовом блоке АИС АПМ добавлена возможность создания шаблона реестра адвокатов для внесения обязательных отчислений. Данное обновление существенно упростит и ускорит работу с реестрами к платежам крупных адвокатских образований.

Оформленный в обычном порядке реестр может быть сохранен в виде шаблона с уникальным названием по выбору пользователя. Например, шаблон, включающий в себя состав адвокатов филиала/адвокатской канторы, или иной список адвокатов, сгруппированный по любому принципу. Количество сохраненных шаблонов не ограничено.

Данные сохраненного шаблона можно редактировать и неоднократно загружать в реестр, если платеж произведен за два и более месяца.

Выбранный месяц в поле «Выберите период» на странице «Разнесение платежа» автоматически устанавливается для всех адвокатов, включенных в шаблон. Месяц можно менять при каждой загрузке шаблона.

Поделиться в социальных сетях

Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?