27 февраля состоялось заседание Комиссии Совета Адвокатской палаты Москвы по защите прав адвокатов

27 февраля состоялось заседание Комиссии Совета Адвокатской палаты Москвы по защите прав адвокатов

27 февраля состоялось заседание Комиссии Совета Адвокатской палаты Москвы по защите прав адвокатов
28 февраля 2023
2586

В начале заседания президент Адвокатской палаты города Москвы Сергей Зубков вручил членам Комиссии Почетные дипломы за активную работу по защите прав адвокатов. Он пожелал им дальнейшей плодотворной работы и сил в отстаивании прав столичных адвокатов.

Председатель Комиссии по защите прав адвокатов Александр Иванов отметил, что адвокаты стали чаще предпринимать меры самозащиты, а именно активно использовать рекомендации Комиссии о действиях адвокатов при их вызовах на допросы в следственные органы, органы дознания и в суды и о действиях адвокатов при их вызовах в следственные органы и органы дознания для дачи объяснений и для участия в опросах при проведении ОРМ. С рекомендациями можно ознакомиться по ссылке.

Далее члены Комиссии рассмотрели обращения адвокатов и ряд других рабочих вопросов.

В заседании участвовали: председатель Комиссии Александр Иванов, заместитель председателя Роберт Зиновьев, члены Комиссии Януара Вольвач, Вячеслав Дякин, Павел Ильин, Борис Кожемякин, Виктория Старкова-Виннер, Лариса Мове и Надежда Моисеева.

Поделиться в социальных сетях

Хотите получать сообщения обо всех важных
новостях и событиях на нашем сайте?
Подписаться на рассылку Подписаться на рассылку
При перепечатке любой информации, ссылка на сайт www.advokatymoscow.ru обязательна.
Наши соцсети
tg
vk
Мобильное приложение
Copyright © 2006- Адвокатская палата города Москвы.